Header_TOP-Aktion

TOP AKTION

3-Rad-Stapler, Baujahr 2013, 2.409 Betriebsstunden, Tragkraft 1.800 kg

6 Monate, oder 750 Betriebsstunden. Die Voraussetzung einer Gewährleistung ist die Beachtung der vorgeschriebenen Wartungs- und Reparaturvorschriften durch einen von Linde autorisierten Service.

Header_TOP-Aktion

TOP AKTION

Diesel-Stapler, Baujahr 2014, 5.403 Betriebsstunden, Tragkraft 1.600 kg

6 Monate, oder 750 Betriebsstunden. Die Voraussetzung einer Gewährleistung ist die Beachtung der vorgeschriebenen Wartungs- und Reparaturvorschriften durch einen von Linde autorisierten Service.

Header_TOP-Aktion

TOP AKTION

Hochhubwagen, Baujahr 2013, 824 Betriebsstunden, Tragkraft 1.000 kg

3 Monate, oder 300 Betriebsstunden. Die Voraussetzung einer Gewährleistung ist die Beachtung der vorgeschriebenen Wartungs- und Reparaturvorschriften durch einen von Linde autorisierten Service.

Header_TOP-Aktion

TOP AKTION

Niederhubwagen, Baujahr 2015, 200 Betriebsstunden, Tragkraft 1.600 kg

3 Monate, oder 300 Betriebsstunden. Die Voraussetzung einer Gewährleistung ist die Beachtung der vorgeschriebenen Wartungs- und Reparaturvorschriften durch einen von Linde autorisierten Service.

Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner für Ihr Gebiet. Kontaktieren Sie uns!

Karl Leitner

Leitung Gebrauchtstapler

Tel.: +43(0)50 3895-1901
Mobil: +43(0)664 3895-075
karl.leitner@linde-mh.at

Christian Nopp

NIEDERLASSUNG LINZ

OBERÖSTERREICH
SALZBURG
TIROL

Franzosenhausweg 53b
4030 Linz

Tel.: +43(0)50 3895-1924
Mobil: +43(0)664 3895-092
christian.nopp@linde-mh.at

Rudolf Preinfalk

NIEDERLASSUNG LINZ

OBERÖSTERREICH
SALZBURG
TIROL

Franzosenhausweg 53b
4030 Linz

Tel.: +43(0)50 3895-1925
Mobil: +43(0)664 3895-091
rudolf.preinfalk@linde-mh.at

Suzana Savic-Skoric

NIEDERLASSUNG WR. NEUDORF

WIEN
NIEDERÖSTERREICH
BURGENLAND

IZ NÖ-Süd, Str. 3, Obj. M61
2355 Wiener Neudorf

Mobil: +43(0)664 3895-097
suzana.savic@linde-mh.at

Erich Rust

NIEDERLASSUNG GRAZ

STEIERMARK
KÄRNTEN
OSTTIROL

Gewerbeparkstraße 1
8143 Dobl

Tel.: +43(0)50 3895-3911
Mobil: +43(0)664 3895-096
erich.rust@linde-mh.at

Sandra Hammerle

NIEDERLASSUNG HOHENEMS

VORARLBERG

Diepoldsauer Straße 39
6845 Hohenems

Tel.: +43(0)50 3895-40
Mobil: +43(0)664 3895-095
sandra.hammerle@linde-mh.at